teamour ([info]teamour) wrote in [info]man_woman,
  • Music: Dayton - Meet the man (Extended mix)

Двуликость женского характера и его вероятные последствия (про Федю, part II)

Дорогие гражданы и премиленькие старушки! (с)

Спешу поделиться с вами наболевшим. Сегодня мы с моим другом Федей, постепенно оправляющимся от страшной трагедии с колбасой, ходили на первое свидание. В смысле, не я встречался с Федей - мы этим уже лет 30 занимаемся с лишним, т.к. дружим с детства. Нет. Мы с Федей ходили на свидание с его новой пассией. Как результат - если бы у меня были волосы - они бы до сих пор стояли дыбом от ужаса. Но обо всём по порядку.

ЗначитьЪ, друг Федя решил подавать на развод со своей психопаткой, и как практичный человек, переполненный гормонами, стал заранее присматривать себе новую попутчицу по пути жизни. С этой целю он неделю проторчал на разных сайтах знакомств, с кем-то оживлённо переписывался, куда-то посылал СМС-ки, при этом смущенно хихикая.

Вчера вечером Федя торжественно объявил, что сегодня мы идём на футбол с его новой пассией. Первым ударом для меня, спартаковца по духу с рождения, стало то, что девушка - имя ей Клава, Клавдия - болеет за ЦСКА. Ладно, чёрт с ней, в конце концов если это её единственный недостаток... Спрашиваю Федю - зачем я-то вам на первом свидании? Ну, грит, как лучший друг выскажешь своё мнение. Федя, знаете ли, такой мнительный...

И ВОТ...
Перед матчем жду Федю с Клавой в кафешке, попиваю винишко, читаю книжку. Входят. Девушка - сущий ангел. Блондиночка, голубые глаза стыдливо приопущены, пальцы тонкие, длинные, вся такая из себя прэлесть. Что, говорит, уважаемый, читаете? Фаулза? Хороший говорит, писатель, но по моему (в смысле, Клавиному) мнению так и не смог сублимировать свои пубертатные комплексы в литературу взрослого мастера уровня Фолкнера. О себе рассказала - мол, работает в международной компании, замдиркетором по финансам. Рассказала хороший анекдот, поддерживала беседу, ела аккуратно, пила в меру. Не курит категорически. Любит детей, разводит цветы, пишет лирические стихи - прочла один, я чуть не всплакнул. Помогает старушке маме.

Время близилось к матчу. Федя млел, я тоже поддался её обаянию Повезло, думаю, дураку...

Повезло...
С первым свистком судьи произошло нечто, приблизительно показанное в фильме трансформеры. Куда делся божий одуванчик Клава - я не знаю, какие демонические силы её подменили... Начался сущий ад. Да простят админы мне ненормативную лекцию - я лишь отчасти смогу передать то, что эта бесновата устроила на трибуне с первой же минуты игры:

- Давай!!! Давайте, б**, суки е**е!!! Убивайте этих свиней!!! Убивайте их!!! ААА!

Я в ужасе смотрю на неё, она перехватывает мой взгляд:
- Аааа!!! А чо ты думал!!! Конец вам!!! Ща всех порвут!!! Красно-синие! Красно-синиииие! Отсосите у ЦСКА, гандоны штопаные!!!

Федя в первобытном страхе пытается свалить с трибуны под предлогом купить чо нить попить. Клава хватает его за джинсы в районе паха, причем - судя по перекошенной Федькиной роже - удачно:
- Назад!!! Назад, б*я! Смотреть!!! Смотреть со мной, со всей красно-синей Москвой, как мы щас этих свиней будем кастрировать!!! Е**свиней, е**свиней!!!

Что творилось после гола ЦСКА - я умолчу, ибо человеческой речью назвать эти вопли язык не повернется. От Клавы потихоньку начинали шарахаться даже отъявленные хулиганы из группы поддержки ЦСКА. А её ор было слышно, по моему, даже на поле - игроки периодически вздрагивали и испуганно озирались. Клава скакала по трибуне, как маорийский шаман, орала, хрюкала и плевалась во все стороны. Клава была счастлива. Её боялись даже менты из оцепления - это было очевидно.

Спартак забивает победный гол:
- Падлы!!! Падлы!!! Ненавижу!!! Буду резать по кусочкам и заставлю это сожрать!!! Ааааа!!! Проклятые макаки!!! Всех на нож!!! Ааааа!!!

Матч законечн. Фурия вновь превращается в божий одуванчик, везёт на своей бричке меня и Федю, находящихся в полуобморочном от страха состоянии, в кафешку. Где, как и парой часов раньше, смиренно и тихо вещает о Франсуа Вийоне и необходимости социальной ответственности отечественного бизнеса. Поднимая очаровательные и наивные глазки, мило улыбаясь и очаровывая незнакомых с ней (в околофутбольном мире) официантов взмахами ресниц. Прощаясь, чмокает нас обоих в щеки, говорит что я - прекрасный Федин друг. Федю же предупреждает о том, что позвонит завтра сама и - цитирую - очень надеется на скорую встречу . У Феди при этом было выражение лица мыши, которую вот-вот схавает удав.

Дорогие гражданы и премиленькие старушки! (с)

Мне было реально очень страшно. Соответственно, вопросы - что это было вообще? Нормальное ли это явление? Сталкивались ли вы с подобным и - САМОЕ ГЛАВНОЕ - как уберечь от этого чудища друга Федю? Ибо, судя по хищническому взгляду, оно нацелилось на Федю всерьёз.

SOS!

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 83 comments
Previous
← Ctrl← Alt
  • 1
  • 2
Next
Ctrl →Alt →

[info]fightclub_88

July 26 2009, 18:46:30 UTC 2 years ago

:D

[info]buho_chico

July 26 2009, 18:47:25 UTC 2 years ago

АХУЕННО!!!

Телке респект, хоть и за коней. С такой шиза только в путь.


Да, и если тут окажутся кони - чмаке вам гыгы

[info]hatte_matte

July 26 2009, 18:53:34 UTC 2 years ago

ваще это надо в футбол глум)

[info]teamour

2 years ago

[info]rd2d_com

2 years ago

[info]miranda_z

July 26 2009, 18:47:31 UTC 2 years ago

Порадовал! Посмеялась от души на сон грядущий)

[info]ex_ex_svin4

July 26 2009, 18:48:32 UTC 2 years ago

Офигенно! Хотел бы на это посмотреть.

[info]teamour

July 26 2009, 18:51:35 UTC 2 years ago

Упаси тебя бог
Я до сих пор дрожу, вспоминая увиденное

[info]room81

July 26 2009, 18:49:24 UTC 2 years ago

Отличная какая! :)

[info]almost_cat

July 26 2009, 18:50:10 UTC 2 years ago

вот так она выпускает пар, чтобы всё остальное время быть ангелочком :))
Феде прикидываться ветошью, сильно не сопротивляться, делать вид, что получает удовольствие и ждать, пока мамзелька найдёт новую игрушку

[info]teamour

July 26 2009, 18:52:23 UTC 2 years ago

Федя боится до тех пор схлопотать несколько инфарктов подряд

[info]almost_cat

2 years ago

[info]almost_cat

2 years ago

[info]teamour

2 years ago

[info]almost_cat

2 years ago

[info]esterion

July 26 2009, 18:50:37 UTC 2 years ago

по-моему, она прекрасна! и умна, и нежна, и красива, и образована, и умеет дать выход эмоциям!

[info]teamour

July 26 2009, 18:52:53 UTC 2 years ago

(осторожно) Клава?!

[info]esterion

2 years ago

[info]mashua_76

July 26 2009, 18:53:30 UTC 2 years ago

"тебе бы романы писать, начальник" (с) ))

преувеличено, канэшн, но, кмк, тут не двуликость характера, а склонность женщин к впитыванию атмосферы и среды обитания, а равно как и стиля поведения. на футболе - значит, надо сумлимировать все, что она слышала от фанатов футбола..типа того)

[info]teamour

July 26 2009, 18:55:27 UTC 2 years ago

Мы на фанатской трибуне были
Из-за Клавы зафиксировано несколько обмороков
Насублимировалась, блин

[info]mashua_76

2 years ago

[info]lautomne

July 26 2009, 18:59:57 UTC 2 years ago

Считаю, что Феде нечеловечески повезло с новой подругой! ну просто Ангелы и демоны в одном лице. Можно только позавидовать, что каждый новый день их совместной жизни однозначно не будет пресным и предсказуемым. Единственное, как другу, тебе надо посоветовать исключить из их семейного рациона полукопченую колбасу..да и вообще любую колбасу не в нарезке (на всякий случай) и полюбить ЦСКА. Категорично. И будет ему щастье :))

[info]murcha_cha

July 26 2009, 19:04:18 UTC 2 years ago

Меня всегда настораживали, что мужчины, что женщины, которые тихие, спокойные, приветливые, словом - ангелы небесные. Захочешь придраться - не получится. Время всегда показывало, что... А ни фига подобного! Копнешь поглубже - мама дорогая... В ужасе хватаешься за голову и бежишь, БЕЖИШЬ, поа не поздно)

[info]mashua_76

July 26 2009, 19:05:45 UTC 2 years ago

это про "тихий омут"-то?...

[info]murcha_cha

2 years ago

[info]mashua_76

2 years ago

[info]murcha_cha

2 years ago

[info]mashua_76

2 years ago

[info]murcha_cha

2 years ago

[info]mashua_76

2 years ago

[info]murcha_cha

2 years ago

[info]taliarus01

July 26 2009, 19:09:59 UTC 2 years ago

Однако ...О_О
Судя по всему, Федор, являет собой первоклассный магнит для психопаток разного калибра. Сочувствую. Как спасать? думаю его может спасить только иммиграция. На Луну.

[info]ingute200

July 26 2009, 19:16:03 UTC 2 years ago

)))))))
Однако же Феде такие нравятся ;)

[info]wild_young

July 26 2009, 19:20:12 UTC 2 years ago

блин как я смеялась - нет слов, прямо слезы из глаза полились как представила себе эту Клаву
и в кафе и на футболе. Приду в себе - посоветую что делать Феде =)))))

[info]cptn

July 26 2009, 19:38:38 UTC 2 years ago

А чего плохого то? Умеет расслабиться, стресс снять. Лучше чем дома на муже таки.

[info]hiddenone980

July 26 2009, 19:39:31 UTC 2 years ago

Вот они - современные феминистки. Пьют, курят и выражаются нецензурно.Федю - в деревню на месяц. Владимирская область, Судогдский район. Там найдет.

[info]mashua_76

July 26 2009, 19:41:09 UTC 2 years ago

а свои, владимирские, мужики там какие?

[info]mashua_76

2 years ago

[info]lemurkina

July 26 2009, 19:51:24 UTC 2 years ago

Мужчина, который на первое свидание ведет с собой друга (а равно и женщина, которая ведет подругу) другого не заслуживает.)

[info]ja_nuar

July 27 2009, 05:58:59 UTC 2 years ago

ггг, много ви знаите про подруг...

[info]lemurkina

2 years ago

[info]ja_nuar

2 years ago

[info]johnydark

July 26 2009, 19:59:52 UTC 2 years ago

.. прежде чем слинять.. я бы попробовал, какова она в постели.. оч интересный экземпляр.. чисто с научной точки..

[info]murcha_cha

July 26 2009, 20:06:02 UTC 2 years ago

Ну судя по тому, что она устроила, в постели баба - огонь, ога)))) Устроила бы Федьке жару)

[info]teamour

2 years ago

[info]elenka_noblesse

July 26 2009, 20:00:09 UTC 2 years ago

Кажеццо, у Феди есть возможность поэкспериментировать в жизни) По первому свиданию судить не стОит в любом случае. И беречь Федю не надо - мальчик взрослый уже - пусть сам решает. А может девушка в ярости была потому что вы на первое свидание вдвоем приперлись... Как дети, чесслово! Гггггг

[info]wild_young

July 26 2009, 20:13:13 UTC 2 years ago

Феде надо авторитетно ей заявить что:
1. он не ожидал такого поведения. Что мягко говоря он не доволен такими перепадами настроения и контрастами
2. сказать что перед другом стыдно за такое обилие матов и т.д.
3. дать понять что если еще раз увидит или услышит что-то подобное это будет их последняя встреча

короче Феде надо построить эту Клаву, иначе Клава построит Федю

[info]xyluo

July 26 2009, 20:30:18 UTC 2 years ago

Гм, а если б у Феди получилось завалить телку в кровать - он на первый раз тоже бы пригласил друга???

[info]monro25

July 27 2009, 12:48:30 UTC 2 years ago

гыгыгы

[info]amapola_blanca

July 26 2009, 20:33:38 UTC 2 years ago

СПАРТАК - ЧЕМПИОН!)

ужас какой))) дикая какая-то Клава) я конечно тоже во время просмотра футбола начинаю вопить, но не такую похабщину же)))

[info]di_mur

July 26 2009, 20:56:11 UTC 2 years ago

Может Феде выебать иё в жоппо?
Присадить так сказать на другой наркотег?

[info]brockhurst

July 26 2009, 21:04:12 UTC 2 years ago

у меня жена и дочь приблизительно так же болеют по телеку. и ниче, жив

[info]lautomne

July 26 2009, 21:08:31 UTC 2 years ago

а она у вас с первого свидания так болеет?

[info]brockhurst

2 years ago

[info]galchonok

July 26 2009, 22:59:05 UTC 2 years ago

Прэлестно!

[info]ja_nuar

July 27 2009, 05:57:59 UTC 2 years ago

двадцать два
первый был лучше
Previous
← Ctrl← Alt
  • 1
  • 2
Next
Ctrl →Alt →
Create an Account
Forgot your login or password?
Facebook Twitter More login options
English • Español • Deutsch • Русский…