Хочешь обвинить меня в полигамности? Валяй, я не против. Тебе помочь? Давай, ты будешь думать, а я тебя удивлю, что мне известны твои мысли.
Тебя возмущает, что мы, парни, не слепнем в твоем присутствии ровно настолько, чтобы не замечать присутствия других женщин. Почему? Да потому что видишь вон того парня? Нет, не этого, вон того, да-да, на которого ты так долго смотрела, пока я пытался перехватить твой взгляд. Очень хотел посмотреть какая у тебя улыбка. Удалось, конечно, удалось! Когда тот атлет с серьгой в ухе скрылся из вида. Как улыбка? Улыбка мне твоя очень понравилась.
Ты удивляешься, что мы не прочь полистать Плейбой? А что здесь странного. На этих девушках не бывает домашних засаленных халатов и рваных тапочек. И взгляд у них всегда выразительный. Что выражает? Все, что мне нужно для вдохновения. И главное, без лишних слов. А ты разве не любишь полюбоваться красивым мужским телом? Нет? А почему? Тебя что – уродливое привлекает? Я где-то слышал про такого рода отклонения.
Лукавишь ты, наверное, из скромности.
Тебе не нравится, что мужчины частенько собираются в группы по 3-5-7 человек и направляются в баню? И если они и заходят в бар, то только с одной-единственной целью – выпить пива. А ты что подумала? Мне тоже это не нравится. Ну что хорошего в этом баре? Баня же гораздо лучше!
Тебе никак не удается постичь – почему мужику упорно не живется с одной и той же женщиной? Мечтаешь, чтобы он уткнулся в одну тебя и никуда не лавировал. (От слова «лав-love-любовь»). А не получается. Что бы еще такого предпринять? Тяжелый случай, но если ты хочешь иметь дело с мужчиной, у которого время от времени, довольно нерегулярно, случаются всплески влечения к твоей ненасытной персоне, то привяжи его покрепче, завяжи ему глаза (он же тебя по запаху услышит, если понадобится). И будет он весь твой, если тебе, конечно, такие парни интересны.
Есть вещи, которые невозможно постичь умом. Если бы природе это было важно – мы бы уже все постигли. История человечества – сама знаешь, сколько веков длится. Беда в другом. Некоторые процессы природа нам постигать запретила. И если даже у некоторых мозг будет работать не на 5, а на целых 10%, и что-то «запретное» ему постигнуть удастся – природа позаботилась о том, чтобы процесс, умом постигнутый, контролю логики не подчинялся. Почему? Глупышка, ну как бы мы с тобой встретились, если бы много-много лет назад, твой бабушка… Или мой дедушка.
Впрочем, это уже совсем другая история. Нет, нельзя. Нельзя сначала выйти замуж. Мужчин меньше, чем женщин, – как всем замуж-то выйти? Нет, нельзя по очереди, итак количество разводов возросло, а парней все равно на всех не хватает. Нельзя! Невозможно запретить бани и кабаки…
Ну, хорошо, поставим вопрос по-другому. Ты можешь себе представить ситуацию, в которой все женщины на один-единственный, дотошный вопрос мужчины дружно, стройным хором, отвечали бы – «нет»!!!
И мне очень хочется понять, кто из нас больше полигамен – мы или вы? Поговорка мне одна нравится: женщины сами не знают чего хотят, а мужчины хотят того, чего не знают.
Хочешь обсудить мужские сексуальные возможности? (Лукаво скрываю улыбку.) Вот зря ты думаешь, что тот заводной парнишка, из которого так и брызжет позитив, окажется в постели страстным любовником. Может, он так устает по жизни «заводить», что в постели, как раз, предпочтет полное подчинение своей подружке? Заодно отдохнет. Продолжаю улыбаться: у тебя смешное выражение лица – о чем это ты задумалась? Можешь не углубляться в эту мысль. Просто улови, что характер человека на его сексуальность может никак не влиять. А вообще, темперамент выдает не поведение, а внешность.
Хочешь об этом поговорить? Хорошо, тогда я опишу тебе портрет темпераментного любовника, который создали творцы-сексологи. Ты в сексологию, как в науку, веришь? Интересно, что подтолкнуло людей заняться изучением столь щекотливой темы?
Представь себе парня, брюнета. Рост – средний, тело покрыто густой растительностью, на лице – черная щетина, на голове – небольшая лысина, и ноги у него – коротковатые. Ну как тебе такой объект – вдохновляет? Выбор, понятное дело, за тобой. Откуда же мне знать твои истинные желания. А тот, с серьгой, кстати, был совсем другим, а? Я не злопамятный, но на память не жалуюсь.
Да не пугайся ты так, просто тестостерон является причиной ненасытности в сексе и густого покрова на теле. Давай теперь о шатенах поговорим. Возможности их гораздо скромнее. Я – кто? А ты как думаешь? Я тебе подмигнул, а ты не отвлекайся. Просто запомни, что средний рост, хорошо развитая мускулатура, широкие плечи, умеренная растительность – это «золотая середина». С одной стороны, не нужно будет все время подыскивать местечко для выражения чувств – иногда и в театр сходить удастся, с другой стороны не нужно сидеть у причала и ждать «попутного ветра». К парусам прилагается отличный движок, довольно доступный женщинам для регулярной эксплуатации.
Самые «плохие любовники» – те самые «мальчики с обложки». Вот здесь я бы поспорил – смотря кто на обложке. И потом, откуда нам знать – появится ли у парня лет через десять лысина? Ну да, сексологам виднее. В общем, как увидишь гладкую мужскую грудь – так сразу «ходи мимо». Правда, некоторые парни, говорят, специально ее бреют. Маскируются, им и так несладко с обложки-то на поклонниц поглядывать. Видишь, как красавцам природа «отомстила»? Сочувствую, а что еще остается. (И здесь ты догадалась, что я – не он.)
Теперь давай поговорим о выборе партнера. Вот не надо тратить время на рассуждения – кому же отдать предпочтение? Лучше определиться – а какой темперамент у тебя? Под свой темперамент подбирай партнера – не ошибешься. По крайней мере, будете «на одном языке» на кухне ругаться, пока дети спят. Или мириться. Тоже нужное дело.
О сексе не могу промолчать, раз уж мы коснулись этой вкусной темы. Хороший секс начинается до того, как ты разделась. И я тоже. То есть, я хотел сказать – он, твой партнер (прости, оговорился). А что думаешь – я без всякого умысла тебе все это сейчас рассказываю? Молчи, не возмущайся. Представь: ты очень голодная. Ну, или не очень, но через час уже будешь – «очень». И вот тебе подают еду. Два куска мяса. Один – на фарфоровой тарелочке, с зеленью и сметанным соусом, а второй – на вилку насажен. Берешь вилку и сразу же мясо в рот отправляешь. Выбор за тобой. То же самое и со «стриптизом». Я имел в виду, с прелюдией. Да не вопрос, я тебя и с вилки слопаю, но с тарелки – будет вкуснее. Заодно успею тебе комплиментов наговорить. Ты любишь комплименты? А с набитым ртом говорить неудобно.
Прости, на самом интересном месте вынужден беседу нашу приостановить. Во-первых, мне сейчас Петька позвонил, что-то там у нас на работе стряслось, придется срочно в офис ехать. А во-вторых, у тебя есть удивительная возможность примерить на себя роль парня, которого долго к чему-то вели, а на полпути к цели, нет… гораздо ближе, когда цель уже на подходе… О-бло-ма-ли!
И это совсем-совсем не обидно, правда?
*Эффект Кулиджа (психология, биология) – феномен продолжительной сексуальной активности самцов в отношениях с каждой новой самкой. Распространяется не только на самцов, но и на самок.
Женя Портер
для kukla-mukla
Community Info