xtracat (xtracat) wrote in man_woman,
xtracat
xtracat
man_woman

Category:

А если приплод нагуляла на стороне?

Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака.
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
(ст. 17, "Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 04.05.2011))
К вопросу о нагулянных бабцами на стороне детях.
Закон хорош, типа бабец всегда честная и брюхатеет лишь от мужа, а вот муж, падла и скот всегда только и мечтает чтоб брюхатую бабу оставить с приплодом на едине.

Subscribe
Buy for 500 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 87 comments