Страх, стыд, потеря чести. Муж забрал мою жизнь.
Здравствуйте! Прошу и молю вас о помощи. Рассказать это не смогу никому из близких. Мне больно и стыдно. Я замужем 4 года. Всегда любила и люблю мужа. Но то что произошло с ним и со мной я не могу пережить. Он всегда был жёстким но это не выходило за рамки морального и физического допустимого предела. Но пять дней назад произошло то ужасное, что у меня забирает постепенно жизнь. Кроме того что я унижена и избита физически. Я просто больше не вижу себя как женщина, которая замужем, я утратила женскую честь. Пишу и дрожат руки....пять дней назад я с мужем были на даче у друзей, это его друзья и партнёры по работе. Но я их не знаю. Всё что произошло там я не могу объяснить, только как безумие моего мужа и тех людей.
Господи дай сил это написать....меня они мучали, били, унижали, ставили на колени, выливали на меня спиртное....но то что было далее....были все...держали, били, и.....но больно что всё это с ними делал мой муж
Простите не могу больше....всё что угодно... но я не хочу быть теперь такой....я хочу чтобы меня вернули прежнею, вернули мою честь.
Я не знаю как жить...муж это объяснил что так надо было, иначе его жизни угрожали....и чтобы я забыла тот день если его люблю. Я ему кричала что я больше не та....я другая....он не слышит
Пришлось обратиться в больницу, не прекращалось маточное кровотечение, несколько швов на лице, где бровь и губы. Сломаны рёбра, вывих пальцев на руках. Всё тело истерзано, в укусах и синяках. Вызвали полицию когда была на приёме в травме. Я объяснила что была изнасилована незнакомцем, заявление писать отказалась.
Эммм...
Мужики, а что вот реально так бывает? Отдать жену на потеху?
Community Info