А вот например если девушка не очень красива собой, ну там например прикус плохой, форма лица плохая, непропорциональна большая попа с ляжками, но она очень аккуратная, пунктуальная, без понтов, умеет готовить.
Вот могут её личные качества компенсировать отсутствие физической красоты?
Как то пошел в поход, от нечего делать по Подмосковью. Так как я ходок не очень, то плелся в хвосте. И рядом шла ещё одна девушка, которая тоже не поспевала, я с ней разговорился , вообщем отстали мы окончательно. Приятная в общении девушка, только присутствовали какие то вещи в её внешности которые мне не очень,вообщем оценил я её по 10 бальной шкале, её внешность на 4,5 из 10. Отсутствие груди, круглое лицо, немного сутулая. В принципе норм, но не очень, не понравилась.
Доплелись мы до ночи, и решили ехать домой, но она жила рядом и я поехал к ней. Когда я к ней приехал и вошел в квартиру, я обалдел. Идеальная чистота. Идеальный порядок. Она стала готовить еду, и она меня кармилла часов до 4 ночи. Из-за стола не выпускала. И в общении приятная, и простая очень и живет одна.
Беру в жены подумал я.
Такие дела.
Есть же такое, что девушка не очень, ну не дал ей бог красоту, но человек она замечательный и уходить от него не хочется? Что даже на всех "красавиц" которые только понтуються по жизни смотришь с брезгливостью?
Community Info